您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 供暖已经7天,至今不给开阀门?

    用户提问 2022-11-22 20:43:00

    11月9日交的暖气费,官方公布11月15日供暖,今天11月22日,7天了,阀门一直不给开。 [查看详情+]

    热力公司回复 2022-11-23 09:18:17

    网友您好! 因疫情原因,我公司工作人员暂时封控无法上门处理,待封控解除后将第一时间为您处理。

    我们一个小区的10号楼昨天有人来开阀门了,我是2号楼的,我的为啥还不给开?

    网友1057352 2022-11-23 评论0 浏览627 编号 20221123093106777 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-23 09:52:59

网友您好!
        已与您电话联系解释说明,待疫情封控解除后,将安排工作人员在遵守疫情防控规定的情况下尽快处理。如遇其它供热问题,可致电我公司客服热线咨询。电话:63005678

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。