您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 芳林路10号院供暖问题

    芳林路10号院暖气从19号早上都凉了,到现在还是冰凉。

    网友1264039 2022-11-20 评论0 浏览1086 编号 20221120174838608 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-23 16:39:43

网友您好!
        您所反映小区为公司趸售用户,小区内为物业收费、管理,建议您联系物业核实、处理,或向物业管理部门诉求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。