您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]兴业银行以贷还贷商转公

    兴业银行什么时候开展以贷还贷商转公,有何规划。

    网友1234... 2022-11-20 评论0 浏览5349 编号 20221120095311153 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2022-11-30 19:36:14

我行流程确需逐步获取上级行及总行批复,目前流程已基本得到准许,12月底前力争完成全部流程。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。