您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中国银行商转公

    在办理商转公流程中,向中国银行(洛阳高新技术产业开发区支行)按照“以贷冲贷”方式申请商转公业务联系单时,银行信贷回复必须要发起还款或结清商贷才能开商转公业务联系单,并且明确这是中国银行(洛阳高新技术产业发开区支行)的流程规定,这与出台的政策相背,这合规吗

    网友1263... 2022-11-19 评论0 浏览2225 编号 20221119125848175 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2022-11-24 21:13:36

网友您好,您所咨询的洛阳“商转公”相关政策等问题,请您向洛阳市住房公积金管理中心反映。感谢您对银保监分局的信任与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。