您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气费用问题

    十五号供暖,我家暖气基本没开,那15号之前的那27.85的费用是怎么来的,怎么收费这么多的?

    网友1263613 2022-11-18 评论0 浏览1362 编号 20221118164511145 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-19 16:20:42

网友您好!
        已与您电话联系,建议您到我公司客服大厅核实处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。