您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 山水华府小区暖气冰冰凉

    供暖两天了山水华府小区暖气冰冰凉。怎么回事。打热力公司电话 总是无人接听

    lyd_3937u7c0Q15 2022-11-16 评论0 浏览602 编号 20221116145523591 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-17 15:20:13

网友您好!
        已与您电话联系解释说明,您所反映问题已解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。