您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙高新区瀛洲桥以西、凌波桥以东规划医院何时开始建设?

    洛龙新区瀛洲桥以西、凌波桥以东缺少大型医院,给附近群众生活带来不便。洛阳市规划局在该区域规划了一处大型医院(红圈处),以解决附近群众就医不便的问题。请问贵单位近期是否有建设该医院计划?该医院何时开始建设?

    luoyangs... 2022-11-16 评论1 浏览554 编号 20221116110706663 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:卫健委 2022-11-16 15:22:18

网友您好:
      您所说的规划项目可以向市规划局咨询相关情况。                                                                                                                                              
                                                                                                                            洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 去新区三院不就行了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。