您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 原高新区2022年10月补贴何时发放

    年初新区已与涧西区合并,2022原新区青年人才购房补贴怎么发放,按计划10月发放?是由新区单独发放,还是与涧西区一样,由市财政统一发放?

    网友876558 2022-11-15 评论1 浏览257 编号 20221115153329326 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2022-11-17 15:48:51

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,我单位工作人员已与您电话联系说明相关情况。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。