您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 建业定鼎府二期供暖问题

    建业定鼎府二期说是手续都办了,供暖合同也签了,但是到目前为止还没有出户号,请问什么时候能出户号,能供暖

    网友612989 2022-11-14 评论0 浏览733 编号 20221114172030540 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-15 16:44:09

网友您好!
        开发商目前正在办理用热手续,详情请咨询这个小区开发建设单位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。