您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 当下疫情,旅游年票是否推迟?

    洛阳从10月初的疫情到现在,一直在封控,年初办理的洛阳旅游年票到期后,是不是要往后推迟三个月才合理?!

    网友1033712 2022-11-06 评论2 浏览6966 编号 20221106213239923 [文化广电和旅游局(旅游)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电和旅游局(旅游) 2022-11-07 10:35:03

首先感谢您对我市旅游年票工作的支持与关注,关于旅游年票延期使用的问题,市文广旅局正与市直其他相关部门进行协调,目前还未出台旅游年票延期使用的相关政策。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 最近洛阳的烟民感到奇怪了,原来十元的帝豪红旗渠涨到十四元也是有点买不到了?究竟是哪里出了问题?是商家屯货居奇,变相涨价?还是供应了出问题。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。