您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建业旭辉开发商长期侵占青岛路非机动车道做宣传

    致非机动车辆人员安全不顾,请领导们看看谁负责解决问题?上次问了涧西区,还说了非机动车道被大车损坏的破烂不堪,涧西说让规划局回答,规划局问当地政府,然后就没有然后了

    网友6010... 2022-11-01 评论0 浏览316 编号 20221101135417250 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-11-04 16:24:11

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,经了解,目前我区对开发商暂无监管权限,建议您向开发商上级主管部门市住房和城乡建设局或相关市政部门咨询处理。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。