您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]厚载门街南段公交车通行问题

    厚载门街南段道路通行有好长时间一直没有公交车,路西村庄居住好些老年人出行很不方便,和公交集团沟通了几次一直说现场勘查,现场勘查需要几个月吗?明明具备通车条件为什么迟迟不能通行,国家提倡发展公共交通绿色出行这不是和政策背道而驰吗?

    网友1005... 2022-10-22 评论0 浏览433 编号 20221022145949829 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2022-10-23 18:10:19

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录,公交集团会根据线路实际情况进行逐步优化改善。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。