1 核酸检测排队时间长,上午一到10点核酸屋立即关门,不管门外还有多少人在排队,排了多久都不再继续采样
2 珠江路升龙城附近没有核酸采样点。
回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-10-20 15:04:33
您好,感谢您对疫情防控工作提的宝贵建议目前已经与相关部门联系协调,在医护人员足够的情况下会增加核酸检测点的.给您带来的不便还请谅解! 随着疫情的发展变化,疫情防控政策也会及时调整跟进,根据实际情况建议您咨询属地疫情防控部门,了解最新疫情防控政策,相信工作人员会给您满意的答复,感谢您对疫情防控的大力支持! 洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ洛阳市社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home
尊敬的用户: