您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 占用消防通道,物业不作为

    西工区升龙广场A区安置房河边北门口龙升物业私自占用消防通道停车盈利,造成门口经常拥堵,给人民安全造成极大安全隐患!

    网友1230163 2022-10-04 评论0 浏览6890 编号 20221004170812701 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-10-08 09:40:40

接到该举报后,我支队立即安排消防监督检查人员到场核查处理,经现场核查,该举报属实,已责令物业公司当场整改。已回复举报人。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。