您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]高桥中学路口到矿口新都汇路段的规划建议 mobile

    高桥中学路口到矿口新都汇路段距离过长,建议有关部门规划一条合适的南北路通往兴宜大道,更好的优化市政道路,惠及周边百姓。高桥农商银行对面是个不错的选择。

    网友5444... 2022-10-02 评论3 浏览4254 编号 20221002215700243 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2022-10-10 09:46:28

尊敬的网友:
         您好!依据我县城市总体规划,该区域已规划有桥兴路转小路两条南北向道路连接红旗大道和兴宜大道。 

                                                                                                                                                           宜阳县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 1

[网友交流] 最新 最热

  • 高桥村中学有路口通过,再修有点劳民伤财,浪费资源了。

    +1 +1 回复

  • 规划就牵扯拆迁,占地,这钱目前不好出吧,高桥中学那个大路口到矿口也没多远吧

    +1 +1 回复

  • 规划桥兴路有到二高路口

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。