您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]北方社区中区随意停放,国浩物业无管理 mobile

    北方社区中区私家车随意停放,导致固定车位车主无法正常出行,现场去找保安,保安无意识解决此现象,一年收取停车费720元,管理没有如何改变,没有提升管理水平,只收钱,无管理,希望物业申总经理,拿钱办事,为广大业主多办实事,拿出整改措施,提升管理水平。

    网友1899... 2022-09-30 评论0 浏览1598 编号 20220930162101823 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-09-30 17:50:11

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题,我办已要求物业公司加强小区停车管理,提高工作人员服务质量。感谢您对我区工作的理解和支持。
                                                                                                                                             涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。