您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 此路段非机动车如何走?

    滨河南路自西向东方向,凌波桥头最右侧车道变成了右转周山大道的专用车道,请问此路段直行的非机动车该如何走?

    网友502818 2022-09-30 评论2 浏览759 编号 20220930090130371 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-10-02 09:55:15

网友您好!您反映的情况我们已经收到。滨河南路通车后,目前沿线标识标线,与部分人行道、非机动车道还在升级改造中,您可按照现有标线通行。通过您所反映路段,您可靠右行驶。若您对此路段的设计建设有什么疑问,可向市住建局咨询。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这种路多的是,机非混行道路嘛,该怎么走怎么走呗~

    +1 +1 回复

  • 此类问题公安局说归住建局管,请把该问题转住建局。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。