您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]君河湾物业无视法院判决,拒不执行 mobile

    君河湾物业后面是有什么保护伞么?可以无视法院判决,社区进入调解,直接跟物业一伙,让申请强制执行,请问如果所有案件都需要强制执行,那法律的公平公正体现在哪儿了?君河湾物业与黑社会性质有何不同?

    网友8728... 2022-09-29 评论1 浏览954 编号 20220929115956533 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2022-09-29 15:37:48

尊敬的网友:
          您好!针对您反映的问题,区物业办已告知物业公司协调处理,诉求人可到物业公司申请。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                       瀍河区物业办
                                                                                                                                                                              2022年9月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 3

[网友交流] 最新 最热

  • 如果不申请强制执行,判决不是白判了,支持申请

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。