您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]龙门大道与聂西路交叉口道路拥堵

    龙门大道与聂西路交叉口南北方向车辆左转绿灯时间太短,一次只能过去3-4辆车。

    网友1242... 2022-09-29 评论1 浏览1014 编号 20220929112922726 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-09-29 18:24:30

网友您好!根据您反映的情况,我们通过观察和现场调研后,现已对路口方案进行优化调整,感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 这个确实要优化一下了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。