您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]金东社区和帝豪上院物业侵害业主利益

    2022.9.29未经帝豪上院全体业主知情同意,施工队拆除帝豪上院小区南面围墙,侵犯业主利益,金东社区和帝豪上院物业办的“好事”!

    网友1241... 2022-09-29 评论2 浏览857 编号 20220929111322141 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-10-01 15:43:28

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,帝豪上院小区南面围墙属于丹城公寓围墙,该处围墙经相关部门鉴定为危墙,需拆除危墙重新建造铁艺围栏围墙。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                 西工区唐宫路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 帝豪上院收着一平方一块二的钱干着一平方四毛钱的事

    1+1 +1 回复

  • 不经业主同意,没有任何文件公示,随意拆除,这跟强拆有何区别?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。