您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊洛快速路东线啥时候开工

    伊洛快速路东线有规划吗?啥时候能开工?开工的话多久能修完?

    网友1067... 2022-09-28 评论0 浏览10076 编号 20220928151111559 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2022-09-28 17:16:01

网友您好!据交通事业发展中心反馈:伊洛快速东线已列入国家十四五规划,目前正在进行建设用地组卷报批工作,待建设用地取得正式批复后,抓紧开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 13
好评 差评 0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。