您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
你们好!我们是洛阳市洛龙区科技园街道办事处小营村民,因土地纠纷,2022年8月20日我们向市自然资源与规划局寄的材料显示已收到,一个月过去,没有一点消息,我们问一下上级部门,材料是否已收到?是否已受理?
规划局 收到 材料 是否 洛龙区 科技园 洛阳市 办事处 纠纷 受理
回复部门:自然资源和规划局 2022-09-27 09:41:13
网友你好:土地纠纷问题,原则上不接受来信投诉,建议你亲自到所在地自然资源和规划局部门反应。
好评数1
差评数1
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: