您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]居民们强烈建议V19公交车延长到中电阳光方便居民 mobile

    居民们强烈建议V19公交车延长到中电阳光魏紫路与二乔路口路段上,

    主要原因是因为现在中电阳光旁边的公交线路没有能到西关的,,因此该问题现象存在多年并且给居民们尤其是老年人带来了很大出行困难,居民们反映多次此问题现象,公交集团就是无法解决,请多为老年人考虑。

    加快加强优化公交线网工作力度。

    网友1512... 2022-09-24 评论0 浏览840 编号 20220924181950457 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2022-09-26 07:12:04

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已和诉求人电话沟通说明情况。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。