您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]邻居恶意堵路不让生产生活车通行

    我叫陈远东,家住新安县仓头镇赵沟村因邻居门前道路纠纷2021起诉到法院,经过新安县法院,洛阳市中级人民法院二审判决恢道路原状,不得建化粪池影响我家正常生产生活通行,邻居今年夏季收麦的时间我家人用车拉麦拦车不让通行,现在秋收玉米又一次拦车不让通行,并且辱骂恐吓威胁我家人,希望政府部门给我们一个说法

    ly... 2022-09-23 评论0 浏览1148 编号 20220923160245362 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2022-09-23 18:19:29

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题已由县110联动中心先期受理并交办承办单位调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。请您继续关注!(温馨提醒:“满意|不满意”是您对县110联动中心先期受理的评价,请您慎重选择;百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。