您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议增加丽新路滨河北路到市民之家市政府站

    周围上班不方便周围各个小区好多单位都在新区新区很不方便

    aaaa 2022-09-22 评论0 浏览1199 编号 20220922205811344 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-09-23 09:09:04

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录,目前公交线网正在逐步优化,公交集团会根据线路实际情况进行逐步优化改善。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。