您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]王城大道快速路隋唐园隧道日常拥堵 mobile

    从王成大道快速路通车后,隋唐园隧道早晚高峰期经常拥堵,特别是下雨节假日的时候更是堵满整个隧道,成为快速路卡脖子最严重的一个节点,规划局的相关同志可以去实地调研看看。希望规划局能够联合交警等其他部门调整修改该路段,解决卡脖子的问题,让广大市民出行更通畅,减少拥堵的同时也符合国家节能减排的政策

    网友8206... 2022-09-22 评论0 浏览2039 编号 20220922171322819 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-09-23 10:15:19

尊敬的网友, 你好:
        您的意见与建议已收悉,已按照有关程序转交相关部门,以便下一步调整时予以参考。感谢您对于城市规划管理工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。