您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]宜阳锦江大厦没有房产证

    我们的房子7年了,没有房产证

    网友1241... 2022-09-22 评论0 浏览490 编号 20220922144614975 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2022-09-23 15:38:18

尊敬的网友:
         您好!宜阳锦江大厦开发企业已办理房屋所有权首次登记, 业主可以找开发企业配合办理不动产转移登记。 

                                                                                                                                                                     宜阳县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。