您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]路灯照明问题

    新区大数据产业园东侧凤翔街晚间亮灯不及时,现在天黑的早了,每次下班时,凤翔街就是一片黑暗,没有红绿灯,没有路灯,来往车辆都开着远光灯,眼睛都被刺的睁不开,实在是太危险了,其他路段路灯都亮着,唯独除了凤翔街,希望相关部门关注改善,谢谢

    采薇 2022-09-21 评论0 浏览429 编号 20220921225523397 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-09-26 15:29:15

网友您好:
                 我局已通知工作人员对该路段亮灯时间根据季节变化,进行合理调整,给您带来不便深表歉意。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                              洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。