您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]孟津新区高中何时能用?

    今年十一是不是就要启用新区高中了,新一高的就要搬进去了?二三高学生的生活条件极差,什么时候能进城开始合并工作?谢谢。

    网友1048... 2022-09-16 评论1 浏览579 编号 20220916211036418 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-09-19 16:04:35

尊敬的网友:
               您好!新区高中正在紧张施工,学校布局工作正在调研当中。 洛阳市孟津区教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 6

[网友交流] 最新 最热

  • 同问,另外平乐高中迁不迁,什么时候迁?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。