您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]户口回迁 mobile

    我是一名辅警,19年将户口迁到了洛阳想申请经济适用房,目前洛阳没有经济适用房规划,工作几年没有存款,在洛阳安不了家,想将我的户口迁回农村老家,请问需要什么条件和手续?

    网友8771... 2022-09-16 评论0 浏览838 编号 20220916123047261 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2022-09-16 17:10:34

网友您好,已安排户籍民警与您联系,您也可拨打洛龙公安分局户政大厅电话63135061进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 3

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。