您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]外地车转入洛阳政策

    外地国四车辆能转入洛阳吗

    dahai037... 2022-09-10 评论0 浏览5307 编号 20220910174919521 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-09-13 11:33:37

网友您好!外地国四排放标准车辆可以转入洛阳。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。