-
[咨询]
电动车上牌问题
之前买的电动车,一直在老家骑,但是老家没有开始上牌,但是现在由于上班问题,需要用到这个电动车,所以现在上班怎么上,到哪里可以上,想问一下
电动车 老家 上班 用到 问题 需要 开始 没有
难忘今宵
2022-09-01
评论0
浏览620
编号 20220901153259408
[公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:公安局
2022-09-02 17:11:30
网友您好!由于您的电话始终无人接听。关于目前本市电动车上牌的情况,详情可参考https://mp.weixin.qq.com/s/LV2DkeczYVcK0C8AaosvZQ。感谢您的关注。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。