-
[咨询]
68路上下班高峰期车次安排建议
上下班高峰期,特别是下午六点到七点半68路公交车次不稳定。空档期很长。
上下班 高峰期 车次 档期 公交车 安排 建议
网友865529
2022-08-12
评论0
浏览701
编号 20220812185440944
[交通局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:交通局
2022-08-16 10:36:33
网友您好!接到您的诉求后,交运集团工作人员已与您电话联系,说明详细情况。感谢您对交通运输局的关注和支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。