您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新街桥北向南方向,机动车道大量被电动车三轮车占道行驶

    希望治理一下,电动车主对自己不负责任!能不能对机动车主负责!太危险了!

    小茄 2022-08-12 评论0 浏览821 编号 20220812142828347 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-08-14 10:50:08

网友您好!您反映的瀍河区新街大桥上三轮车占道行驶的情况已知悉。我们已安排辖区执勤交警加强巡逻管理,对涉嫌交通违法的车辆依法进行处理,以维护正常交通秩序。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。