您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]关于优化203路走向的建议 mobile

    首先感谢公交集团开通203路公交车,方便芳林路居民前往市政府,泉舜购物广场,市民之家等地区。现状是永泰街公交线路覆盖率较高,前往火车站有1路,涧西方向有207路,瀍河区有3路可以替代,且永泰街相邻的兴洛西街(展览路-牡丹大道段)暂无公交车辆通行。建议优化线路走向为牡丹大道》兴洛西街》展览路》市民之家,增加牡丹大道兴洛西街口东站,兴洛西街牡丹大道口北站。

    時... 2022-08-11 评论0 浏览2204 编号 20220811191050877 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-08-12 09:11:00

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录,目前公交线网正在优化,感谢您的宝贵意见。我们已和诉求人电话沟通说明情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。