您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]君河湾夹马营路无垃圾桶

    君河湾夹马营路,九都路到滨河北路这么长一条路,没有看到垃圾桶,垃圾都在沿街商铺门口堆积着,现在在创建文明卫生城市,难道不影响吗

    网友1234... 2022-08-11 评论0 浏览205 编号 20220811075458595 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-08-11 09:32:41

尊敬的网友:
          您好!针对您反映的问题,商铺门口垃圾有专人清理,感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                               瀍河区华林办事处
                                                                                                                                                                                         2022年8月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。