您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区政和东郡商铺楼顶变垃圾场

    洛龙区政和路和广利街政和东郡商铺(原来小背篓饭店)将店内垃圾全部杂乱仍在商铺二楼楼顶平台,极其影响周边良好环境,将楼顶变成了垃圾场。

    希望有关部门督促社区和小区物业治理这一脏乱差现象。

    都市小电... 2022-08-10 评论0 浏览408 编号 20220810130501385 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-08-16 11:07:58

网友您好:
                      办事处已督促社区及物业清理顶楼垃圾。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                        洛龙区开元办

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。