您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]丰李南部公交问题 mobile

    自2021年,由于公交集团与交运集团协商退出城市区,927公交自此停运,丰李南部山区几个村子(殷屯、河口、前窑、东西军屯、东西鸣鹤)再次回到没有公交出行的窘迫局面,考虑到V2停运,还望公交集团可以考虑将V2改线走原927路线,或者推出便民专线方便片区居民,可以考虑定点发车的形式,不胜感激!

    ly... 2022-08-08 评论0 浏览1010 编号 20220808132055112 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-08-08 16:13:12

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已和诉求人电话沟通说明情况。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。