您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区西通巷车往哪儿停?

    用户提问 2022-08-06 13:40:55

    瀍河区西通巷原来的路边有免费停车位,后来变成了城市停车(收费),昨天下午西通巷这条路收费停车位也没有了。我们的家属院内也没有停车位。新街停车位早已取消。市一院停车场就医的都停不进去。请告诉我们车停哪儿。别让我们违停。 [查看详情+]

    瀍河区回复 2022-08-08 10:59:19

    尊敬的网友: 您好!根据瀍河交巡大队的工作需要,为减轻第一人民医院周边道路的通行压力,保障畅通有序,按照上级要求,将西通巷设置为单行道,沿途停车位一律涂抹取消。感谢您对我们工作的理解与支持! 瀍河区城管局 2022年8月11日

    今天路上还在贴罚单,一天说马路牙子上人行道不贴罚单,第二天又听说马路上不贴罚单,下来是马路上道牙上都贴罚单。能不能给个确切的说法。

    网友4557... 2022-08-08 评论1 浏览820 编号 20220808123843121 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2022-08-08 16:07:18

尊敬的网友:
          您好!根据瀍河交巡大队的工作需要,为减轻第一人民医院周边道路的通行压力,保障畅通有序,按照上级要求,将西通巷设置为单行道,沿途停车位一律涂抹取消。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                             瀍河区城管局
                                                                                                                                                                                        2022年8月11日

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。