您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 交通信号灯不亮,影响行车安全

    洛龙区香山路与广利街交叉口西向东方向红绿灯已经两周不亮了,严重影响行车安全,请尽快进行修复。

    洛客行 2022-08-06 评论0 浏览163 编号 20220806202114777 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-08-08 18:17:11

网友您好!我们已安排工作人员前往维修。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。