您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]香山路绿都塞纳春天西门口安全石墩搬走后乱成什么样了!

    香山路塞纳春天西门口安全石墩搬走后,做生意,摆地摊,各类车辆停进三来了,都摆进大门口了,老人,孩子,社区居民晚上休闲区域很不安全了,洛龙区城管好好反思你们为民办好事,办实事,就这样办的吗?非得岀了安全事故才亡羊补牢吗?相关部门请关注一下。社区安全石墩不当城市文明建设标准吧?

    ly... 2022-07-06 评论0 浏览262 编号 20220706205601841 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-07-08 11:10:06

网友您好:
                     石墩子撤走是市里的统一行动,我办已经配合区城管局多次对塞纳春天西门周边秩序进行治理,今后会加强对此处路面秩序的整治。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                    洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。