您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 蓝湾印象没有施工完,没有验收就交房

    蓝湾印象二期施工未完,临水临电,验收都没有,就让业主签字交房,没有任何手续。请有关部门督查此等违法行为

    一朵牡丹 2022-07-05 评论0 浏览1339 编号 20220705094237429 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2022-07-05 10:07:48

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后,工作人员表示:区政府已经成立问题楼盘专班,正在积极协调该问题,如有进展会及时进行答复。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                               瀍河区住建局
                                                                                                                                                      2022年7月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。