您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区乐山路京熙帝景小区生态环境差

    小区西门口刚进门的树下变成了垃圾场,长时间无人清理,8号楼后面的绿化带内,雨水井被疯长的野草覆盖,前两年因为雨水大,物业公司防汛工作不到位,导致雨水倒灌到一楼业主家里,物业公司的防汛工作是咋做的,咱们的政府部门能否到现场看看,多次反应,物业公司就是不到现场处理,还扬言想投诉随便

    aa... 2022-07-01 评论3 浏览6311 编号 20220701142810266 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-07-04 15:35:59

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题物业公司反馈称正在着手处理此事。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                             涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。