您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]驾驶证期满换证可以自己去医院体检吗 mobile

    驾驶证已经满六年,九月份就要到期,最近一直在跑每个能够提供体检业务的交警队,但是无奈现在是暑假期间,学生们都刚考完试,每次去都排着长队,我是一名上班族,平时没有那么多的时间去排队等待,所以想咨询一下能否自己去医院体检,如果可以自己去医院体检,那对于我来说确实是非常方便了,想问一下洛阳市提供驾照换证体检业务的医院都有哪些?

    教... 2022-06-30 评论0 浏览790 编号 20220630170504314 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-07-02 08:33:33

网友您好!刚才与您取得了电话联系,已告知目前的体检人员流动情况,也根据您的需求告知了体检位置,得到了您的认可。如还有疑问,请咨询:65962379。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。