您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]宜阳县国贸大厦啥时候可以办理房产证? mobile

    宜阳县国贸大厦啥时候可以办理房产证

    ly... 2022-06-24 评论1 浏览2192 编号 20220624181812686 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2022-07-01 11:22:11

尊敬的网友:
       您好!截至目前,我局尚未收到国贸大厦的办理申请。经了解,宜阳县问题楼盘办公室正在催促该开发商尽快办理相关手续。

                                                                                                                                                              宜阳县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 诚...2022-06-30 12:26:56

    办法难呀

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。