您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 追问聂湾安置房交房时间

    请问洛龙区新区办,具体交房时间?

    lyd_oS23U619v38 2022-06-24 评论3 浏览750 编号 20220624103330270 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-06-27 10:17:01

网友您好:
                    聂湾ニ期西区目前正在加紧工程收尾进度,电力、绿化、雨污水管网等工程已完工,自来水和燃气工程也基本完工,目前剩余室内安装部分正在加紧施工,配套幼儿园同步推进,力争早日解决群众所盼。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                      洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。