您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区利民南街停车贴条问题

    领导们你们可以解释下吗?瀍河区利民南街现在城管晚上六七点了还来这边查车,车子都停在马路牙子上面为什么晚上了还过来贴条,也不阻碍交通,下班时间停车了早上就开走了现在下班也不让在那停车

    ly... 2022-06-23 评论3 浏览637 编号 20220623175419971 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-06-24 06:41:28

尊敬的网友:
          您好!经我区违停执法队员反馈,按照洛阳市城市管理局考勤规定早7点30分至晚8点为静态车辆治理时间。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                           瀍河区城管局
                                                                                                                                                                     2022年6月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 无...2022-06-28 09:03:55

    停人行道不阻碍交通?行人不配出门吗?

  • 平...2022-06-24 08:35:07

    人员密集、老旧小区附近,只要不阻碍消防通道,其实可以人性化一些。八一路上的分时段停车就挺好的。晚上停,早上就走了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。