您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]公安局立案三个多月后一直没有回复,想咨询回复时间!

    三月中旬我被电信诈骗后在洛龙区公安局太康路派出所报警立案,但是当时也没有回执什么的证明,只说让我回来等消息,现在三个多月过去了,也没有回访和回复,方便问一下什么时候能有结果吗?

    猕... 2022-06-23 评论0 浏览574 编号 20220623173745803 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-06-28 09:13:08

网友您好,已安排民警与您取得联系。如该案件有最新进展,民警将第一时间与您联系。感谢您对公安工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。