您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 驾鸡沟56号楼土地证为何16年迟迟办不下来

    瀍河区驾鸡沟56号楼(12户)房产证办下来了,为何土地证至今已16年了始终办不下来。

    网友1083265 2022-05-25 评论0 浏览1182 编号 20220525103118525 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-05-26 09:41:55

已电话与当事人沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。