您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问瀍河区启明中学今年招生吗?具体有什么时间节点? mobile

    请问瀍河区启明中学今年招生吗?具体有什么时间节点?谢谢回复!

    ly... 2022-05-19 评论1 浏览12926 编号 20220519132742571 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-05-19 16:36:48

尊敬的网友:
          您好!感谢您对瀍河教育的关注。按照上级教育部门规划,启明中学将于2022年9月开学,具体招生政策请关注后续公告。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                         瀍河区教体局
                                                                                                                                                                                     2022年5月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-06-05 17:52:11

    招初一300人,门口贴的有联系电话

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。